Лучший подарок для мужчины

Наверное, все любят приятные сюрпризы. Чтобы порадовать мужчину, придется поломать голову и постараться сделать такой подарок, который принесет много положительных эмоций. Самым простым вариантом было бы заранее узнать, что хотел бы он получить. Но в таком случае, неожиданного сюрприза не получится. Зная характер, увлечения, мечты можно придумать и выбрать отличный подарок. Осталось рассмотреть несколько вариантов и остановиться на том, что подойдет больше остальных.

 

Романтический ужин

Романтика нужна не только женщинам. В качестве подарка великолепен ужин наедине, при свечах, где будут, приготовленные своими руками любимые блюда мужчины. Как альтернатива, может быть заказанный столик в ресторане на двоих. Просто, но красиво и наверняка будет оценено по достоинству.

Хобби

Мужчина рыбак? Тогда смело в специализированный магазин - за покупкой чего-нибудь из рыбацкого арсенала. Подойдет удочка, о которой он давно мечтал или набор каких-нибудь необычных крючков с поплавками, надувная лодка. Даже раскладной стульчик для удобной рыбалки, вызовет неописуемый восторг.

Коллекционерам можно подарить, то, чего у них еще нет в коллекции - старинную монету, марку или значок. Это зависит, из чего состоит коллекция. Важно не перепутать и не приобрести имеющийся экземпляр.

А может он любит танцевать современные танцы, изучает различные танцевальные направления? Как вареант можно подарить ему  обучение в  школе танцев. Если вы даже не представляете какой  стиль танца он предпочитает, пообщайтесь с ним и выясните это. Можно даже вместе посетить специализированный интернет ресурс, на котром можно просмотреть видео различных танцевальных тренировок и мастер-классов.

Подарок своими руками

Многие женщины умеют рукодельничать. Если подойти творчески, получится создать эксклюзивный, замечательный подарок, который не только понравится, но и будет согревать тело и душу. Например, любительница вязания легко может связать шикарный свитер. Если что-то проще, то это могут быть носки, варежки или шарф. Тем более что мода на вещи, связанные ручной вязкой сейчас очень актуальны. Можно также сдлать альбом в стиле скрапбукинг  и добавить ваши совместные фотографии. 

Оружие

Мужчина – это воин. Практически каждому из них нравится оружие. Конечно, огнестрельное оружие подарить проблематично. Но красивый большой нож, кинжал, особенно если человек ходит на охоту или просто в восторге от такого рода игрушек, вполне возможно преподнести в качестве подарка.

Спортивный сюрприз

Мода на здоровый образ жизни набирает свои обороты. Многие молодые мужчины и не очень молодые устремились в спортивные залы. Прекрасным подарком в этом случае станет хороший футбольный или волейбольный мяч, гантели, теннисная ракетка. Красивая спортивная форма или кроссовки, боксерские перчатки с грушей тоже подойдут. Возможно, даже подарить домашний тренажер. Здесь неограниченный полет фантазии.

Автомобильные подарки

Все что связано с машинами, точно понравится автолюбителю получить в подарок: набор инструментов для ремонта, магнитола, чехлы для сидений, пылесос для салона, навигатор и многое другое, все, что только существует по этой теме.

Отдых

Приятной неожиданностью будет подарок в виде путевки на двоих на курорт. Если подарок любимому, то получится совместный, прекрасный отдых. Ведь часто мужчина, являясь добытчиком в семье, забывает о себе, заматываясь в круговороте дел и заработке денег. Поэтому, такой подарок будет всегда актуален, и станет по - настоящему шикарным сюрпризом. А подобрать путевку не составит труда в любое время года. Летом – море, зимой – горы, или просто интересный город, страна.

Все перечисленные здесь примеры подарков, еще не предел фантазии. К подбору сюрприза нужно подходить очень индивидуально. Это легко сделать, зная человека и его пристрастия. То, что можно подарить любимому, не подойдет для подарка родственнику или другу. Подарок не должен огорчить или поставить в замешательство. Он должен только радовать.